ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Пять вариаций на тему уда: Bella Bellisima Oud du Futur I, Oud du Futur II, Oud du Futur III, Oud du Futur IV, Oud du Futur V

28 декабря 2017, 20:32
0

Многогранность и красота оттенков натурального индийского уда стала источником вдохновения для британского бренда Bella Bellisima, который недавно представил новую линию под названием Oud du Futur Collection. Ароматы, вошедшие в коллекцию, получили имена с номерами - Bella Bellisima Oud du Futur I, Oud du Futur II, Oud du Futur III, и далее, соответственно IV и V.

Каждая новинка – уникальное ольфакторное путешествие, открывающее неповторимые и многоликие образы уда.

Так, Oud du Futur I предлагает сочетание индийского уда с роскошными соцветиями египетского жасмина и тунисского флердоранжа, герани, пачулей и дамасской розы из Болгарии. Теплые нюансы таитянской ванили украшают восхитительный цветочный союз, который уступает место теплым и волнующим полутонам янтаря, марокканского лабданума, а также древесным штрихам кедра и сандала.

Иные краски раскрываются в Bella Bellisima Oud du Futur II. В данной композиции цветочное сердце, состоящее из аккордов гелиотропа, розы, индонезийских пачулей и тосканского ириса, обрамляют мягкие, чуть сладковатые нюансы индийского уда. Яркое вступление, благодаря бергамоту, и роскошное продолжение парфюма требует не менее выразительного завершения. Финальные акценты шлейфа создаются при помощи чувственных нот янтаря, мадагаскарской ванили, турецкого светлого табака и бобов тонка.

Взрывное цитрусовое начало имеет следующий представитель удовой коллекции - Bella Bellisima Oud du Futur III. Здесь аккорды аргентинского красного мандарина усиливаются сочностью грейпфрута и красного сицилийского апельсина. В данной композиции бархатистые аккорды индийского уда комбинируются с изысканными нотами чая Black Oolong из Китая, утонченными оттенками розы и жасмина, а также сухими вкраплениями пачулей. Богатое и насыщенное сердце аромата деликатно дополняют нюанса ванили и теплого янтаря.

Пряно-бальзамическая с древесными акцентами тема раскрывается в другой композиции - Bella Bellisima Oud du Futur IV. Перечные ноты с добавлением кардамона и бергамота сразу вызывают ольфакторный интерес. Последний возрастает по мере раскрытия центральных аккордов, состоящих из гелиотропа и жасмина, пачулей, герани и турецкой розы. Индийский уд в данном творении также сопровождается мягкими оттенками кожи и теплыми нюансами шафрана. Древесные и чуть влажные полутона кедра, мха и сандала в базе соседствуют с чувственными прикосновениями янтаря и стиракса.

Еще один представитель эксклюзивной коллекции британского нишевого бренда является обладателем цветочно-древесного характера с бальзамическими и пряными вкраплениями. Вступление Bella Bellisima Oud du Futur V со звучными тонами бергамота и интересными оттенками мадагаскарской гвоздики сразу заставляет прислушаться ко всей композиции. По мере ее раскрытия аккорды индийского уда аккомпанируются то утонченными нотами розы, то восхитительными оттенками жасмина самбак, то слегка горьковатыми нюансами герани. Изысканные древесные ноты гаитянского амириса красиво играют в союзе с пачулями и опопонаксом. В завершении парфюма проявляются роскошные полутона кожи и атласского кедра, янтаря и сандала.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии