ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Удовое трио Bella Bellissima Emerald Oud, Blue Diamond Oud и Ruby Oud

10 июля 2013, 14:35
0

Нишевая линия Bella Bellissima, которая базируется в Великобритании, выпустила три новых аромата. Центром каждого из них стало удовое дерево – эта общая нота объединяет все новинки.

Аромат Bella Bellissima Emerald Oud («Изумрудный уд») сплетает цветочные, янтарные и древесные ноты. Верхний аккорд соткан из розового перца, засахаренной кожицы бергамота и шафрана.

В сердце композиции скрывается созвучие эфирного масла розы, флердоранжа и семян кориандра. Французский абсолют ванили придает своеобразие. Помимо него, в базе содержатся удовые и янтарные нюансы.

Содержание ароматических веществ в композициях очень высокое, по сути, это духи (parfum). Флакончики имеют объем 50 мл.

Голубой бриллиант стал вдохновением для парфюма Bella Bellissima Blue Diamond Oud. В нем слышатся цветочные, фруктовые и янтарные нюансы. Мелодия встречает запахами мимозы, звездчатого аниса, черной смородины и румынской ромашки.

Воздушный флер цветов абрикоса дополнен янтарем, нероли и фиалковым корнем. Гурманские штрихи карамели и бобов тонка облагорожены мускусом и кожей.

В следующем аромате парфюмеры старались передать пылкую, страстную красоту рубина. По свидетельству авторов, это созвучие отличается янтарно-пряной доминантой. Жгучий верхний аккорд красного перца чили дополнен гелиотропом и шафраном. Необычное древесное сердце соткано из табачных листьев, мирры и пачулей.

В своей базе парфюм Bella Bellissima Ruby Oud объединил запахи ветивера, смолы лабданума, нюансы сандала, янтаря, ванили и мускуса.

Марка «Белла Беллиссима» была основана в 2007 году британским журналистом Bella Crane. На сегодняшний день ее ассортимент насчитывает около полутора десятков ароматов (считая те, что уже сняты с продажи), многие из которых вдохновлены деревом уд.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии