ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Встречайте новинки Bella Bellissima Velvet Santal, Riviera Lime, Majestic Cedar и Orris Florentina

7 марта 2014, 18:10
0

Нишевой бренд Bella Bellissima, базирующийся в Великобритании, представил новую линейку своей парфюмерии, в которую вошли четыре аромата. Среди них туалетная вода Bella Bellissima Velvet Santal, а также духи Riviera Lime, Majestic Cedar и еще Orris Florentina. Уже сейчас новинки доступны в британских магазинах Selfridge.

Первый названный парфюм Velvet Santal обладает выраженным характером. Его композиция привлекает заманчивой легкостью османтуса, окруженного лучистыми тонами кипариса и свежестью мяты. Их головокружительный союз располагается на мягком и теплом, будто укрывающим роскошным покрывалом, сердце из кремовых аккордов сандала. Драгоценные цветочные тона проявляются, переплетаясь с оттенками боярышника и соединяясь в бархатистом танце со светлыми древесными нотами, а также нюансами бобов тонка и золотистого янтаря.

Туалетная вода Bella Bellissima Riviera Lime переносит нас с Востока на средиземноморское побережье. Композиция сразу привлекает внимание смелостью итальянских цитрусовых аккордов. Интенсивная свежесть лайма, выросшего в тени вулкана Этна, сочные лимоны из Сорренто и душистый бергамот из Калабрии идеально сочетаются с темными нотами агарового дерева и шафрана из итальянской провинции Акуила. Сухие древесные оттенки и смолистые полутона янтаря придают парфюму мощность и уникальность.

Еще один аромат с явно итальянским влиянием - Bella Bellissima Orris Florentina. Эти духи обладают очень деликатной и утонченной композицией. Она основывается на одном из самых эксклюзивных и роскошных экстрактов тосканского цветка – масле ириса. Процесс его производства, занимающий почти пять лет, приводит к появлению заветного для любого парфюмера ингредиента, который делает кожу мягкой, словно замша. Калабрийский бергамот в сочетании с нотами таитянской ванили и душистыми нюансами малины превращают парфюм в неожиданный и таинственный образец парфюмерного искусства.

Четвертый аромат британского бренда под названием Bella Bellissima Majestic Cedar является данью уважения величественности и благородству кедра. Богатые, мягкие и чуть пряные полутона мускатного ореха и черного перца соединяются с более решительными, древесными и смолистыми аккордами сердца парфюма, состоящего из атласского кедра, шриланкийского ветивера, индонезийских пачули и дымчатых нюансов ладана.

Завершая композицию, раскрываются ноты чистого сандалового дерева и дубового мха, придавая ей восхитительную мощь и роскошную шелковистость.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии