ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Парфюмерные контрасты Malbrum Wildlife, Safari 5 и Bagheera

22 сентября 2015, 10:57
0

Malbrum, эклектичный нишевой дом из Осло, противопоставляется своей норвежской жизнерадостностью классической уравновешенной французской парфюмерии. B. Kristian Malbrum, основатель бренда и художественный руководитель, творчески сочетает самые смелые ароматические формулы.

Фокусируясь изначально на природном сырье и стремясь к созданию чего-то «необработанного и неограниченного», каждая композиция следует мастерству парфюмера Delphine Thierry и интуиции Кристиана. Последний отвечает за изысканный вкус к искусству и моде и отдает предпочтение резкому, но очаровательному контрасту в отличие от перфекционизма. Кристиан наслаждается теми достижениями, о которых никто даже не осмеливается подумать.

Malbrum Parfums Wildlife, Safari 5 и Bagheera - очередные удивительные парфюмерные контрасты, которые будут представлены весной 2016 года.

Для начальных нот первой композиции были выбраны перечная мята и перец. Пряные оттенки находят свое продолжение и в сердце парфюма, где обнаруживаются аккорды мускатного ореха, красного перца и гвоздики. База Wildlife довольная сложная и интересна оттенками ладана, костуса, амбры, пачулей и теплыми акцентами ванили.

Malbrum Parfums Safari 5 привлекает сочетанием нот тропических фруктов, танжерина и сочного личи с теплыми нюансами молока и цветочными аккордами магнолии и нероли. Но приторности здесь нет места благодаря тонам сандала и мускуса.

Совершенно невероятная композиция у Malbrum Parfums Bagheera, встречающая свежестью листьев смородины, сладостью ежевики и узнаваемыми трюфельными нюансами. Этот парфюм благоухает нотами черной фиалки и нежными оттенками ириса. Аккорды белого кедра, дубового мха и кожи оставляют незабываемое впечатление в союзе с полутонами папируса, ветивера и амбры.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.ru
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии