ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Интригующее трио от Malbrum Parfums - Shameless Seducer, Psychotrope и Tigre Du Bengale.

8 апреля 2015, 20:29
0

Нишевой бренд из Норвегии представил недавно дебютное трио ароматов: Malbrum Parfums Shameless Seducer, Psychotrope, а также Tigre Du Bengale. Эклектичный парфюмерный бренд Malbrum Parfums был создан между Осло и Грассом в 2010 году.

Он выделяется своим уравновешенным французским классическим стилем с элементами норвежской жизнерадостности («Joie de Vivre»). Парфюмерия компании может стать культовым сокровищем для постоянных поклонников и ценителей.

Представленные духи с интригующим названием Shameless Seducer претендуют как на любовь женщин, так и на внимание мужчин. Они - ключ к гипнотическому обаянию. Их композиция построена не на перфекционизме, а на контрастах: элегантные базовые мускусно-ирисовые аккорды предваряются свежестью цитрусовых нот, противостоящих чувственным анималистическим оттенкам циветты. В сердце этого необычного парфюма раскрывается настоящий кожаный аккорд, поддержанный полутонами амбретты, мимозы и кумина.

Ароматы Shameless Seducer, Psychotrope и Tigre Du Bengale от Malbrum Parfums

Ароматы Shameless Seducer, Psychotrope и Tigre Du Bengale от Malbrum Parfums

Malbrum Parfums Psychotrope есть парфюмерная интерпретация галлюциногенных эффектов, спровоцированных психотропными веществами. Для этого Дельфин Тьерри (Delphine Thierry), автор ароматов бренда, соединил искристый бальзамический аккорд кипариса и элеми с острыми акцентами душистого перца. Нюансы шафрана, ладана и гурьюнского бальзама в середине композиции плавно переходят в базовые ноты кедра и сандалового дерева, серой амбры и стиракса.

Духи Malbrum Parfums Tigre Du Bengale воссоздают образ бенгальского тигра, метящего свою территорию и оставляющего следы от когтей на деревьях. Аромат передает сложный комплекс сообщений для других о своем поле, размере и социальном статусе. Композиция начинается с «кокаинового» аккорда кардамона и можжевельника, плавно переходящего в лакрично-кожаные оттенки. Сочетание нот абсолюта лабданума и мирры долго проникает в сердце сквозь пряные и эрогенные полутона бобровой струи, пачулей и табака Берли.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии