ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Потрясающий дуэт ароматов от Gap

7 января 2015, 18:30
0

Торговая марка Gap из США, занимающаяся производством не только удобной и стильной одежды, но и регулярно радующая своих поклонников потрясающими ароматными шедеврами, решила представить миру две парфюмерные новинки. Композиции анонсируются как желанные и следующие за настроением своих обладателей.

Познакомимся поближе с женским изданием, Gap Established 1969 Imagine Her. Аромат словно специально был разработан для тех, кто знает цену индивидуальности и любит выделяться из серой массы, привлекая к себе пусть иногда и осуждающие взгляды прохожих. Новинке свойственна легкость и непринужденность звучания.

Gap Established 1969 Inspire Man – мужское элегантное произведение, позволяющее своему владельцу в любой ситуации оставаться самим собой. Духи раскрываются нежно и ненавязчиво, после чего мелодия становится более настойчивой и энергичной.

Восхитительными изысками можно дополнять любые образы, наполненные любовью к свободе шедевры, лишь добавят им пикантности и чувственности. Несравненные парфюмерные издания представлены в виде Eau de Toilette, вместительность пузырьков (зеленый для мужчин и нежно сиреневый для женщин) составляет 30, 50, а также 100 мл.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии