ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Летний дуэт - Gap Established 1969 Electric for Men и Gap Established 1969 Bright for Women

10 июля 2013, 15:31
0

Модный бренд одежды Gap совместно с компанией InterParfums анонсировали выход двух новых парных ароматов. Туалетная вода для мужчин называется Gap Established 1969 Electric for Men, а женский вариант известен как Established 1969 Bright. Оба парфюма стали обновленными версиями выпущенных в 2012 году духов Gap Established 1969.

Мужской аромат был вдохновлен свежестью и глубиной моря в летнее время, поэтому его композиция напоминает о прозрачных морских брызгах. Верхняя часть пирамидки открывается нотами бергамота, черной смородины и черного перца, которые выстраиваются над сердцем из аккордов петитгрейна и цветов липы. База придает основательности благодаря оттенкам кедрового дерева, пачули, ветивера и мускатного шалфея.

Версия для женщин Gap Established 1969 Bright for Women начинается с выразительных фруктовых нот мандарина, яблока и малины в сочетании с оттенками гортензии и ландыша. В базе присутствуют мягкие нюансы мускусного дерева и розовых кристаллов ванили.

Флакон данных мужских духов подчеркивает мужественность и характер композиции. Его дизайн выполнен в ярко-синем цвете с металлическим колпачком и серебристой надписью. Женская версия флакона отличается розовым цветом.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии