ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Прямиком из Лондона - Olfacstory Parfums

23 августа 2018, 18:38
0

Великобритания – это символ не только дисциплины, но и прекрасного вкуса в еде, внешнем виде и манерах. Все наслышаны о любимой британцами классике, поэтому даже парфюмерия походит огромное количество контролей, прежде чем оказаться в руках англичанина, а тем более представителя королевской династии.

Парфюмерный дом Olfacstory Parfums – известный на всю страну бренд, выпускающий ароматы исключительно из натуральных и отборных ингредиентов. Компания уже более ста лет производит ароматную продукцию и снабжает парфюмами королевскую семью.

В 2018 году Olfacstory Parfums выпускает целую коллекцию духов, состоящую из семи аромат класса люкс. Линейка символизирует расписанный по минутам день королевы и её окружения. Давайте же рассмотрим эти шедевры и окунемся в будни во дворце.

Первым представителем коллекции становится аромат Olfacstory Parfums I Summer Sunday 3PM. Ароматическая композиция парфюма создана специально для выходного дня, когда можно насладиться тишиной или наоборот провести время в кругу семьи и друзей. Активный отдых также прекрасно пройдет с этим звучанием.

Далее следует Olfacstory Parfums II Aristocratic Red. Самый властный и могущественный цвет – конечно, красный. Вдохновившись именно этим оттенком, парфюмеры создали духи и добавили в них ноты кокоса, который идеально подходит под этот благородный цвет, в который окрашен трон королевы государства.

Olfacstory Parfums III Olfacstory Club – сладкий цветочный букет, в состав которого входят апельсин, малина, папайя и персик, аккуратно смешивающиеся с жасмином и розой. Представьте роскошный цветущий сад и аромат сразу перенесет Вас в это волшебное место.

Продолжает коллекцию парфюм под названием Olfacstory Parfums IV Aroma Abstract. По сладости эти духи заметно уступают своим собратьям, однако их сильный и мужественный характер проецируют силу, которой должен обладать монарх. Бергамот и перец – интенсивные ноты, показывающие всю мощь и всемогущество Британии.

Аромат Olfacstory Parfums V Euphony Overdose милость, которую правитель может оказать своему народу. Мудрость и холодный рассудок – две важнейшие черты, к которым необходимо стремиться лидеру, чтобы вести за собой своих людей. Лимон и мускатный шалфей бодрят дух, а ландыш и олибанум предлагают Вам остановиться и продумать ход дальнейших действий.

Еще один парфюм Olfacstory Parfums VI 8761 Hours Ago рассказывает о прошлых событиях, которые пережило королевство. Апельсин, малина и цикламен говорят о светлых моментах счастья и радости, которые, к сожалению, иногда омрачаются темными оттенками перца и табака. Но не стоит забывать, что любое движение, даже отрицательное – есть жизнь.

И в заключении коллекции мы встречаем Olfacstory Parfums VII Project Tempting O. Яркий букет из цитрусов: лимона и бергамота, смешивается с нежным мускусом. Немного древесины оттеняют звучание и делают его более легким и повседневным. Ведь даже в королевском дворце существует рутина.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии