ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Королевский жест ароматов от Lise Watier

12 июля 2018, 18:28
0

Парфюмы Lise Watier заставят почувствовать себя прекрасным созданием неземного происхождения, которое спустилось с небес, чтобы подарить миру красоту и радость. Компания строго соблюдает правило, которое гласит, что каждая женщина должна быть необыкновенной и прекрасной, словно Королева. Поэтому все дамы имеют право носить волшебные ароматы.

В 2018 году Lise Watier выпускает три короны для утонченных дам, чтобы дать им возможность почувствовать себя принцессой. Давайте рассмотрим эти хрупкие создания поближе.

Первым на красную дорожку ступает аромат Lise Watier Fleurs de Neiges Fleurs d Oranger, поражающий своим сверкающим цитрусовым букетом. Яркие ноты апельсинового цвета смешиваются со свежими оттенками петитгрейна и бергамота, чтобы разбудить Вашу динамику и заставить двигаться. Дополнительными нотами становятся нежный жасмин, свежий морской бриз, мускус и древесные акценты.

Второй короной для принцессы становится Lise Watier Fleurs de Neiges Rose. Благородный и целомудренный аромат сохраняет в себе девичью скромность и наивность. Редкая фиолетовая роза вступает в реакцию с сычуаньским перцем и листьями плюща. Ландыш в томной беседе с жасмином помогают букету раскрыться и показать свои истинные чувства и эмоции, показывают женские чарующие флюиды.

Последним шедевром коллекции является Lise Watier Fleurs de Neiges Muguet. Потерянный во времени букет восхищает своей тонкостью и желанием сохранить свою тайну. Ветивер и жасмин сверкают на солнце своими гранями, но не пускают в средину, чтобы постепенно раскрываться самостоятельно.

Попробуйте линейку Lise Watier Fleurs de Neiges и выберите свою корону, которая будет сопровождать Вас и дарить ощущение окрылённости и легкости.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии