ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Новинки от Xyrena: видео-ностальгия и фантазия на тему спальни

9 мая 2018, 16:24
0

В яркой и по-настоящему удивительной линейке ароматов Xyrena произошло пополнение. Мы с удовольствием расскажем Вам о новинках, а также подарим возможность приобрести понравившиеся духи по максимально выгодной цене с доставкой в любой город России.

Xyrena Shutter — неординарный аромат 2018 года, который бренд описывает словами: «Сладкий, металлический и кислотный». Композиция имеет очень интересную подноготную. Она посвящена не событиям или выдающимся людям, а безвозвратно ушедшему в прошлое старому кино.

Сегодня фильмы уже не снимаются на те пленки, которые использовались несколько десятков лет назад, однако столько воспоминаний они хранят! Shutter — парфюм ностальгии. В нем ощущается теплота и даже некая магия старых кассет и бабин. В пирамиде звучат такие смелые оттенки, как уксусная кислота и камфора.

Xyrena Cloud No 9 — парфюм для создания расслабляющей атмосферы. Большинство людей использует ароматы утром, однако этот позиционируется как «духи для спальни». В объятиях композиции хочется расслабиться и погрузиться в сладкий сон под нежный одеялом из оттенков лаванды, апельсина и ванили.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии