ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Блаженство природы и сила духа в новинках Koutisse Perfume Memorial и Persistente

4 апреля 2017, 12:55
0

Koutisse Perfume Memorial и Persistente – две привлекательные новинки с разным характером из жаркой Испании. Первая понравится тем, кто выбирает свежесть древесных ароматов с тонкими пряными акцентами, а вторая – привлечет внимание поклонников фужерной парфюмерии. За основу концепции авторы новинок взяли самые прекрасные моменты жизни – счастье, любовь, свободу.

Так, Memorial предлагает закрыть глаза и погрузиться в тайное сладкое блаженство, даруемое природой. Композиция напоминает о свежести леса после прошедшего недавно дождя и насыщенном влагой запахе чистых полей, очаровательная атмосфера которых приносит счастье и яркое настроение. Последнее складывается благодаря комбинации встречающих вас нот лимона, бергамота и шалфея с центральными пряными аккордами кардамона и кумина в сочетании с листьями фиалки и финальными штрихами кедра, черного чая, кожи и древесными тонами.

Второй аромат - Koutisse Perfume Persistente – призывает следовать своему пути, быть упорными в своем выборе и верными цели. Посвященный непоколебимому духу сильных личностей, он вдохновлен сохранением гармонии в любой ситуации. Эта идея поддерживается в композиции при помощи выраженных акцентов ветивера, янтаря, кедра и бергамота. Их мощь сглаживается мягкими оттенками лаванды и острыми нотами красного перца.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии