ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Английские цветочные традиции в новых парфюмах от Yardley

12 февраля 2017, 17:05
0

Коллекция классических цветочных ароматов бренда Yardley пополнится двумя новыми ароматами. Оба парфюма идеально подходят по своему характеру линейке и являются ее достойным продолжением. Туалетные воды во флаконах объемом по 50 мл можно будет приобрести уже к весне 2017 года.

Аромат Yardley English Freesia посвящен, безусловно, богатству, красоте и неземному аромату фрезии. Это цветок является украшением любого букета, делая его более аристократичным и изысканным. Фрезия обладает нежным и очень чувственным ароматом. Это растение начали выращивать французские садоводы в XIX веке. Сейчас фрезия является практически незаменимым цветком в свадебных букетах. Женщина, отдающая предпочтение парфюму с акцентом на данной ноте, воспринимается соблазнительной, естественной и очень трогательной.

Композиция Yardley Royal Pink Diamond вдохновлена одним из предыдущих ароматов бренда, а именно, Royal Diamond 2012 года. Обновленный парфюм стал еще более изысканным и романтичным. Аромат начинает играть с фруктовых нот мандарина, персика и груши, постепенно перетекающих в аккорд пиона, розы и апельсинового цвета. Финиширует звучание мягким трезвучием сандала, кедра и мускуса.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии