ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Потрясающая новость для поэтов, аристократов и любителей смелых ароматических экспериментов – шесть изумительных ароматов от Sabon

14 декабря 2016, 15:34
0

Американский бренд Sabon, специализирующийся на производстве продукции по уходу за телом, решил порадовать любителей цветочных композиций выпуском замечательной коллекции ароматов The Book of Essence. Шесть оригинальных парфюмов поднимают настроение, одаривают положительными эмоциями, восхищают и воспламеняют душу.

Посвятите время себе, расположитесь в удобном кресле с любимой книгой и просто помечтайте. Благородный жасмин, элегантный ирис, чувственный мускус, тёплое сандаловое дерево, а ещё – волнующий аромат пачулей и тонкое благоухание нежной розы… Можно создать настоящий поэтический шедевр, не правда ли? .

Каждый флакончик с туалетной водой предназначен для мужчин и женщин, разбирающихся в искусстве обольщения и покорения сердец. Это ароматы на все случаи жизни – собираетесь ли Вы на романтическое свидание, планируете организовать приём гостей или просто встретиться с друзьями за чашечкой кофе в уютном ресторане – изысканные парфюмы от знаменитого бренда Sabon всегда к Вашим услугам.

Парфюмерная композиция Sabon Dear Jasmine – это цветочный букет с древесно-медовым звучанием. Раскрываясь сладковато-цитрусовыми оттенками цветков апельсина, аромат затем приобретает нежную насыщенность жасмина, которая передаёт эстафету тёплым ноткам кедра и пьянящего янтарного мёда.

Композиция Sabon Elegant Iris – это сладкий цветочно-древесный аромат с ванильно-мускусным послевкусием. Свежие нотки апельсина в начальной ноте уступают дорогу цветочной симфонии ириса, пиона и белым цветам, которые создают атмосферу ухоженного летнего сада необычайной красоты. Базовые нотки кедра, мускуса, ванили и подснежников окутывают Вас нежным соблазнительным шлейфом.

Восхитительная композиция Sabon Innocent Musk стоит особняком среди всей цветочной ароматической компании, поражая воображение своей лёгкостью и волшебным чувственным звучанием. Этот парфюм – верное доказательство того, как многогранен мускус и какие неподражаемые оттенки он способен воплощать. В компании утончённых цветочно-древесных аккордов мускус формирует поистине волшебное послевкусие для искушённых гурманов.

Ароматическое творение Sabon The Spell – это рецепт любовного зелья, не иначе! Раскрываясь горько-сладкими нотками апельсина и грейпфрута, он освежает и бодрит, создавая вокруг атмосферу веселья и торжества. Сердечная нотка чёрного перца наделяет аромат остро-пряным звучанием, демонстрируя его независимый характер. Базовые ноты пачулей, ветивера, сандалового дерева и смол гармонично завершают поразительное созвучие ароматов тёплыми древесно-зелёными оттенками.

Кто бы мог подумать, что аромат Sabon The True Patchouli представляет сочетание всего трёх соблазнительных компонентов: землисто-древесных пачулей, загадочного сандалового дерева и сладостно-пряной ванили. Это композиция для тех, кто любит первозданные дары природы и верит в их исцеляющую силу.

И как же без бархатистых лепестков изящной розы! Аромат Sabon Wild Roses предназначен для аристократической, утончённой натуры, способной оценить волшебное сочетание цитрусовых, цветочных и мускусных оттенков. Композиция пронизана начальными нотками грейпфрута, лайма, лимона и сочной травы; сердечными нотками розы и зелёного чая. Завершают парфюмерное творение насыщенные ноты белого мускуса.

Каждая ароматическая композиция – прозрачная, как родниковая вода – содержится в элегантном хрустальном флакончике с блестящей, как глянец, золотистой крышечкой.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии