ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Новая коллекция винтажных одеколонов от Granado уже в продаже

11 декабря 2016, 11:29
0

В 2016 году бренд Granado представил коллекцию мужских ароматов, вдохновленных винтажными одеколонами. Это духи, проверенные временем, которые в течение многих лет остаются эталоном хорошего вкуса и пользуются огромным спросом во всех странах мира. Линейка состоит из трех парфюмов.

Granado Flor de Laranjeira — одеколон с легким восточным звучанием. В аромате искусно сочетаются фруктовые, цветочные, а также «зеленые» ноты. Вдобавок парфюм не лишен сюрприза. «Изюминкой» одеколона выступает алкогольная нота настоящего абсента. Аромат начинает раскрываться с акцентов бергамота, лимона, свежей зелени и абсента. В сердце притаились нероли, фрезия, герань и китайская слива личи. В базовом аккорде заключены ноты ветивера, лепестков ириса, мускуса и амбры. В целом этот аромат придает уверенности, раскрепощает и демонстрирует окружающим Ваш великолепный вкус.

Мускусная композиция Granado Musk вполне может оказаться по вкусу не только мужчинам, но и женщинам. Парфюм наполнен одновременно солнечными, цветочными и фруктовыми нотами, которые изыскано обрамляет мускус. В верхнем аккорде сплелись оттенки лимона, бергамота, мандарина и петигрена. Далее раскрывается потрясающий дуэт пиона и мяты. В базу аромата вошли ноты мускуса, ветивера, лепестков ириса и листьев пачулей.

Одеколон Granado Verbena также может подойти прекрасным дамам. Главным акцентом композиции является вербена, дополненная букетом ароматных трав, цитрусовых, цветущих растений и мускусом. Издревле вербене приписывали магические свойства. По сей день многие верят, что это растение помогает обрести любовь, разжигает угасающую страсть и даже помогает привлечь в жизнь материальные блага. Правда это или нет, однако аромат Verbena определенно не позволит Вам остаться незамеченным.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии