ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Две мужские новинки от Junaid Jamshed: для истинных джентльменов

16 ноября 2016, 21:47
0

Музыкант, парфюмер, модельер – все это пакистанец Джунаид Джамшед, не сходящий со страниц светских хроник в родной стране. Поскольку коллекции одежды и обуви Джамшеда объединяют в себе традиции Востока и Запада (в частности, старинные шальвары и рубашку Джунаид превратил в элегантный костюм), то и духи бренда Junaid Jamshed следуют по тому же пути.

Мужская новинка Junaid Jamshed Core – изысканный аромат для светского раута. Это парфюм, который оставляет за собой тонкий богатый шлейф, заставляя окружающих восторженно перешептываться. История «человека с безупречными манерами» начинается с пряных мотивов розмарина, цитрусов и долек ананаса, ведущих к кориандру и дубовому мху, а также нежному жасмину и цикламену.

Повесть о настоящем джентльмене продолжают древесные акценты, чувственный мускус и экзотические бобы тонка. Новинка презентована в продолговатом светлом флаконе, напоминающем небоскреб. Во флаконе схожей формы и цвета представлен и мужской парфюм Junaid Jamshed Classic – «чистый, классический, незабываемый изыск с долей дерзости». Его открывает коктейль из цитрусовых с мятой, посыпанный специями и лепестками розы. База из уютного кашемира и терпкой кожи, расплавленного янтаря и теплых пачулей придает аромату яркое восточное звучание.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии