ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Дебют Sylvaine Delacourte: коллекция ароматов на основе мускуса

14 ноября 2016, 11:57
0

В 2016 году бренд Sylvaine Delacourte представил 6 дебютных ароматов из категории унисекс. Автором композиций является Сильвен Делакур, один из ведущих экспертов и знатоков парфюмерного искусства. Сильвен Делакур известна в первую очередь благодаря длительному сотрудничеству с домом Guerlain и работе над наиболее известными композициями этой марки.

Аромат Sylvaine Delacourte Dovana раскрывает все богатство и многообразие такого неоднозначного ингредиента, как белый мускус. На фоне слышны едва уловимые ноты иланг-иланга. Белый мускус — растительный компонент, который обладает целой палитрой ярких оттенков. Мускус является одним из наиболее распространенных ингредиентов изысканной парфюмерии, так как обладает практически бесконечным числом граней. В целом композиция кажется сперва простой, однако при более близком знакомстве становится видна многосложность, которая пробуждает желание добраться до сути.

В духах Sylvaine Delacourte Florentina также преобладают мускусные нотки, однако в аромате присутствуют и ярко выраженные пудовые акценты. Парфюм обладает некой прозрачностью. Каждый человек по-своему воспринимает мускус, однако присутствие этого компонента вызывает, как правило, принятые ассоциации. Пудовые нотки добавляют парфюму элегантности и мягкости. Это обволакивающие и бархатистые акценты, характерные для лучшей косметики и парфюмерии.

Парфюм Sylvaine Delacourte Helicriss создает легкую атмосферу праздника на природе. Вы будто бежите по маковому полю, а ветер ласково трепет Ваши волосы. А аромате заключены теплота и свежесть, прогоняющие грусть. Основными нотами композиции являются бессмертник и белый мускус. Бессмертник считается мистическим цветком. Его запах дарит неиссякаемую энергию. Аромат будет каждый день вдохновлять на новые свершения, а также дарить Вам и всему Вашему окружению легкость и хорошее настроение.

В аромате Sylvaine Delacourte Lilylang сплетаются в объятиях друг друга иланг-иланг и белый мускус. Помимо ярких мускусных нот в духах отчетливо улавливаются древесно-сладкие акценты. Иланг-иланг делает композицию светлой, солнечной. При вдыхании этого аромата Вы будто видите перед глазами экзотические желтые цветы причудливой формы. В переводе с полинезийского название этого растения переводится как «цветок всех цветов». Его запах считается одним из наиболее сильных природных антидепрессантов. Это аромат хорошего настроения и радости жизни с легким экзотическим оттенком.

Духи Sylvaine Delacourte Smeraldo, как и остальные ароматы коллекции, созданы на основе мускуса. Однако эта композиция выделяется освежающим «зеленым» звучанием. Аромат великолепно подойдет для энергичных людей, у которых на душе всегда весна. Ноты зелени освежают и придают сил. Парфюм подарит отличное настроение каждому человеку, с которым Вы будете находится рядом.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии