ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Три драгоценных камня от Al Battash Classic

29 декабря 2015, 19:18
0

Общественный деятель Джордж Кордахи – самый успешный телеведущий в истории арабского телевидения. Шоу «Кто хочет стать миллионером» с его участием побило все мыслимые рейтинги и не покидало вершины хит-парадов на ТВ в течение трех лет!

Конечно, гонорары Джорджа благодаря этому ощутимо выросли, и он начал вкладывать деньги в свою мечту – разработку парфюмерии. Основанный им бренд George Kordahi вместе с торговыми марками Western Valley Avenue London и Alia Al Qamar Perfumes недавно вошел в парфюмерную корпорацию Royal Diwan Group, занимающуюся изготовлением духов и распространением их по Ближнему Востоку.

Прямым «наследником» фирмы George Kordahi стал бренд Al Battash, который представил этой зимой рекордное количество новинок. Среди недавних выпусков – шипрово-цветочный парфюм для женщин Al Battash Classic Precious Stone Amethyst.



Это коктейль из нежного жасмина, розы и бархатистой фиалки, посыпанных ванилью и розовым перцем. Древесно-травяные мотивы ветивера в жарких томных объятиях пачулей завершают это посвящение драгоценному камню аметисту. Новинка помещена в малиновый флакон с золотистым колпачком.

Похожий дизайн флакона болотного цвета имеет и фужерный унисекс Al Battash Classic Precious Stone Crystal Quartz, воплощающий красоту кварца.



Свежесть лимона и петитгрейна в верхних нотах оттенена базиликом и розмарином, а в сердце аромата расцветает сад из фиалки, гвоздики, жасмина и розы. Его окаймляет таинственный дубовый мох, ветивер и чувственный мускус. И, наконец, издание для мужчин Al Battash Classic Precious Stone Sapphire ольфакторно описывает блеск сапфира, поэтому и представлено оно в темно-синем флаконе.


Роза и грейпфрут в начальных нотах сменяются сердечными акцентами ландыша и мускуса, которые уступают дорогу кедрово-янтарным нюансам со щепоткой пачулей.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии