ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Три чудесных новинки от Perfume and Skin к летнему сезону

9 июня 2015, 0:04
0

Парфюмерно-косметический бренд из Орландо (штат Флорида) специализируется на производстве дизайнерских ароматов, косметики и высококачественных средств по уходу за кожей. Вся продукция изготавливается из гипоаллергенных компонентов, не способных навредить здоровью.

К летнему сезону компания Perfume and Skin представляет три новинки, которые наверняка займут почетное место в коллекции любого гурмана.

Женское издание Perfume and Skin Coral Temptation – цветочно-древесный аромат на базе мускуса, который будет отличным вариантом для вечернего свидания. Парфюм открывают освежающие акценты бергамота и легкие сладкие напевы экзотического фрукта личи, превращающиеся в нежную водяную лилию, торжественный гибискус и гранат в сердце аромата. Базовые аккорды представлены классическим сочетанием виргинского кедра и мускуса.

Флакон, оформленный в пастельных тонах, украшает бантик. Для выхода в свет летними вечерами прекрасно подойдет еще один женский парфюм Perfume and Skin Nude Lush, представленный в граненом флакончике цвета шампанского. И это вовсе не случайно, поскольку доминирующими нотками композиции являются именно акценты этого игристого напитка. Они красиво сочетаются с роскошным фруктовым коктейлем, тонкими аккордами цветков персика, древесными мотивами и чувственным белым мускусом.

Не забыл бренд Perfume and Skin и о мужчинах: аромат на основе водных нюансов подарит им свежесть, необходимую жарким летним днем. Издание Perfume and Skin Unexpected Blue сплетается из чистого, яркого микса огурца, мандарина и дыни, шалфея, герани и базилика.

Древесно-мускусные напевы и замша придают завершенность и обеспечивают элегантность парфюму. Он презентован в матовом флаконе цвета ультрамарина, увенчанном серебристым колпачком.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии