ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Будьте ближе к природе вместе с ароматами от Blackbird

1 мая 2015, 17:51
0

Библиотека ароматов торговой марки Blackbird пополнилась сразу двумя захватывающими новинками. Универсальные издания, в которых найдут нечто особенное для себя представители обоих полов, отличаются экстравагантностью своей мелодии и достаточно смелыми парфюмерными тандемами.

Если вы ищите туалетную воду, характер которой поразит вас своей холодностью и может показаться на первый взгляд лишенным каких-либо чувств, то вам идеально подойдет букет Blackbird Triton. Композиция обеспечит вам путешествие на огромной льдине по бескрайним просторам океана. Размышления обо всем на свете происходят без участия эмоций, что позволяет заметить допущенные вами ошибки, а вернувшись в реальность, исправить их.

Следующая новинка звучит как призыв быть ближе к природе, оберегать то, что она безвозмездно нам дарит и быть ответственным за все разрушения, которые наносит ей своими действиями человек. Парфюм Blackbird Zola Jesus Taiga отличается горячностью своих переливов, его страстные мотивы предлагают вам посидеть у костра, разведенном где-нибудь на природе.

Изыск символизирует собой независимость и умение оставаться в любой, даже самой сложной ситуации верным своей линии поведения.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии