ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Трио ярких летних ароматов от Patrizia Pepe

13 февраля 2015, 11:24
0

Итальянский бренд Patrizia Pepe выпускает не только модную одежду, но и яркие ароматы к ней. Модный дом основательно готовится к весенне-летнему периоду и выпускает сразу три парфюма, каждый со своим настроением и индивидуальностью. Цвет в названии и окраске коробки говорит сам за себя.

Patrizia Pepe In Vogue - аромат под оранжевым флагом. В композиции преобладают цитрусовые и древесные нотки. Аромат открывается свежими запахами бергамота, грейпфрута и цитрона. В самом сердце парфюма скрываются кедр, имбирь и ветивер. И, наконец, композиция завершается сочетанием лаванды, розмарина, белого кедра и сандалового дерева. Эти духи предназначаются активным женщинам.

Patrizia Pepe Sofia - аромат в упаковке зеленого цвета. Это летний парфюм, который навевает мысли о беззаботном романтическом отдыхе на тропических островах. Все компоненты такие сладкие, сочные и тропические! Аромат открывается ананасом, мандарином и папайей. Затем настает очередь персика и сладких ноток. Финальные аккорды принадлежат кокосу, мускусу и сандаловому дереву. Такой аромат располагает к отдыху и расслаблению под пальмами.

За коробкой фиолетового цвета скрываются духи Patrizia Pepe White & Sexy, обладающие соблазнительным цветочным ароматом. Такой парфюм идеален для теплого летнего вечера. Компоненты удачно дополняют друг друга: в композиции вы встретите как сладкие, так умеренные и фруктовые ноты. Открывают аромат земляничные листья и зеленый мандарин. Неожиданная начинка парфюма - карамель, земляника, жасмин, фиалка и попкорн. Послевкусие представлено мускусом и пачулями.

Все три аромата имеют стильные прозрачные флакончики объемом 50 мл. Отличаются они лишь цветной полосой на колпачке.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии