ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Новогодние парфюмерные подарки от Kiko

10 ноября 2014, 7:27
0

К наступлению Нового года дизайнеры торговой марки Kiko решили представить две уникальные ароматные новинки, которые могут быть названы парфюмерными идеалами, начиная от мелодии, исполняемой безупречными ансамблями и заканчивая дизайном флаконов. Так, новинка Kiko Haute Flower имеет насыщенный красный оттенок, в то время как одеяние следующего ароматного издания отличается прелестным золотистым оформлением.

Букеты заявлены как невероятно роскошные и соблазнительные, они идеально подойдут для создания экстравагантных образов и могут стать оригинальным подарком себе или близкому для вас человеку.

Если вас больше притягивают яркие краски и волнительные мелодии, каждый новый аккорд которой как будто дразнит вас и пытается увлечь своей нежной песнью, то вам обязательно стоит обратить внимание на изыск Kiko Visionary.

Противоречию милым и хрупким аккордам служат переливы другого шедевра Kiko Haute Flower. В нем больше пикантности, настроение аромата порой кажется вызывающим, но в нем определенно есть что-то притягательное и соблазнительное. Оба букета выполнены в концентрации туалетной воды. Внешний вид пузырьков был подобран не случайно, стильные флаконы напоминают собой нарядные елочные украшения.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии