ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

8 потрясающих новинок от бренда Ahjaar

24 июля 2014, 13:08
0

Считаете себя истинным ценителем парфюмерных новинок и достаточно требовательны и щепетильны в их выборе? Новая торговая марка из ОАЭ, Ahjaar, представляет восемь потрясающих букетов, составленных в стиле унисекс.

Ahjaar Fairouz – композиция – восхищение бирюзой. Такой выбор был сделан не случайно, так как в странах Востока ее очень ценят за красоту и насыщенный цвет.

Следующий аромат Ahjaar Kahraman – способ рассказать о культуре такой части света, как Ближний Восток. В основе парфюма лежат янтарные переливы.

Ahjaar Regent Star загадочный и волнительный аромат, в нем представлен весь шарм Востока.

Ahjaar Vintage Rose – новинка, в которой каждая нота имеет свой собственный характер. Основными отличиями этой композиции можно назвать спокойный и размеренный тон. Если эта парфюмерия может поразить и вызвать удивление своим великолепным звучанием, то аромат Ahjaar Royal Sapphire имеет не столь выразительную игру, а более яркое и запоминающееся послевкусие. Грань цветочной красоты сопровождают оттенки розы, дополненные характерными восточными нотами, играющими в базе парфюма.

Ahjaar Nassak – композиция, посвященная элегантному и многогранному алмазу, попадая на который, яркие лучи солнца оставляют переливающиеся блики. В противовес предшествующему букету выступает ароматный изыск Ahjaar Nepal. Его мотивы незатейливы и просты, но это не лишает их особого шарма и некой загадочности. Пышный розовый букет проявляет всю свою роскошь и покоряет сердца своим неподражаемым звучанием.

Завершает выразительную и запоминающуюся коллекцию парфюм Ahjaar Ivory Pearl. Этот аромат отличается не только неповторимыми переливами, но и своим содержанием, представленным только самыми редкими и наиболее изысканными материалами.

Все восхитительные унисекс - композиции можно будет приобрести в виде Eau de Parfum. Для работы над созданием всех ароматных творений были приглашены дизайнеры из Франции. Благодаря их кропотливому труду удалось создать духи, которые бы пришлись по вкусу жителям этой части света. Коллекцию, состоящую из настойчивой и роскошной парфюмерии, можно по праву сравнить с ожерельем из дорогих камней. Не забыли дизайнеры изысканных творений и про нотки пряностей.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии