ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Заряжаемся положительными эмоциями с новинками от Kat Burki

10 июня 2014, 17:38
0

Ничто так не может порадовать женщину как новые шикарные духи, которые помогут придать образу романтичности и неповторимого шарма. Особенно удачно справиться с этим получается у таких противоречивых, то нежных и застенчивых, то ярких и заманчивых цветочных ароматов.

Дизайнеры американского бренда Kat Burki были настолько вдохновлены заморской тематикой, что создали сразу четыре шикарных новинки, наполняющих ваше сердце теплом летней ночи и прогулкой по цветочному саду.

Среди представленных композиций можно с легкостью найти как яркие и сладкие букеты, так и более спокойные и нежные ансамбли. Если же вам больше по душе холодные оттенки, которые наполняют размеренностью и некой безмятежностью ваш образ, тогда представляем вашему вниманию Kat Burki Lilac and Rosemary. Этот легкий аромат построен на переливах цветов, которые отлично сочетаются с игрой древесных мотивов. В нем также можно без особого труда расслышать аккорды пряных специй, обрамляющих прекрасную весеннюю композицию и придающих пикантности букету.

В некотором роде противоположным по своим оттенкам является еще одна парфюмерная новинка - Kat Burki Freesia and Pink Grapefruit. Она относится к категории цветочно – цитрусовых. В парфюме можно различить не только базовые ноты цитруса и различных цветов, но и послушать как красиво и ярко искрятся на солнце различные их оттенки. Для того чтобы композиция не была чрезмерно сладкой, в ней легко и непринужденно разливаются зеленые травянистые мотивы.

Еще одним шедевром, который наполнит вас позитивом и отличным настроением станет изысканный аромат - Kat Burki White Orchid and Poppy. Букет раскрывается легким и нежным переливом орхидеи. В этом парфюме она выступает в необычном дуэте с маком, который очень выгодно оттеняет грациозность цветка и его природную красоту.

Завершает представленную линию ароматов еще одна новинка - Kat Burki Tuberose. Легкость и приятные фруктовые аккорды этого шедевра делают композицию еще более притягательной и нежной. Звучание целого цветочного хоровода можно расслышать в новом шедевре. Этот букет станет идеальным завершением любого романтического образа.

Если вас заинтересовали представленные новинки, и вам хотелось бы стать их обладательницей, купить парфюмерные изыски можно будет в концентрации Eau de Parfum, каждый из представленных ароматов будет доступен в объеме 30 мл.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии