ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Ароматные сады от эпатажного Алессандро Гуалтьери

15 мая 2014, 19:33
0

Известный своими скандальными композициями Алессандро Гуалтьери еще год назад заявил о том, что прекращает сотрудничество с Nasomatto в пользу создания собственного бренда.

И вот, не так давно он представил целых пять новых композиций, которые не просто поражают воображение, а эпатируют публику. В своем манифесте, которым сопровождается появление новинок, он сказал: «Наиболее сильно источают аромат те части человеческого тела, где более всего заметна душа. Сильные запахи стали настолько неприемлемы для нас именно потому, что наша природная животная сущность сильно подавлена цивилизацией. Этот проект напоминает сад, который я посадил, удобрил, взрастил и теперь пожинаю плоды. Всю свою работу в Orto Parisi я воспринимаю как работу в саду, ароматы которого – есть настоящее зеркало души».

Ароматы бренда Orto Parisi

Ароматы бренда Orto Parisi

Новая коллекция от голландского бренда состоит из пяти ароматов.

Парфюмерная пирамида Orto Parisi Bergamask построена на сочетании нот мускуса и бергамота. Это истинный гимн жизненному укладу Ломбардии и Бергамо.

Orto Parisi Boccanera - это гурманская композиция, в которой переплетаются аккорды темного шоколада, имбиря, черно перца и чили. Это экстравагантное сочетание пользуется большим успехом среди любителей оригинальных шоколадных лакомств.

Аромат Boccanera от бренда Orto Parisi

Аромат Boccanera от бренда Orto Parisi

Парфюм Orto Parisi Brutus его создатели характеризуют как «элегантный, но неукрощенный». Настоящий дикий мустанг, в котором гремят ноты бергамота, мандарина и пачули.

Orto Parisi Stercus – еще один исключительный аромат. Дань истинно животной составляющей человеческой сущности.

Orto Parisi Viride передает неповторимую атмосферу зелени, трав и диких лесов Йеменских племен.

Аромат Viride от бренда Orto Parisi

Аромат Viride от бренда Orto Parisi

Пока мало что известно относительно концентрации и более подробного состава пирамидки. Последний держится в строжайшем секрете. Можно только с уверенностью сказать лишь то, что небольшие фирменные флаконы объемом по 50 мл каждый будут пользоваться огромным успехом.

На сегодняшний день ароматы можно приобрести эксклюзивно всего лишь в двух онлайн - магазинах Европы по цене 138$ за флакон. Остается только дождаться того момента, когда коллекция появится в более широкой продаже и насадиться этими неоднозначными, эпатажными парфюмерными творениями.

Аромат Bergamask от бренда Orto Parisi

Аромат Bergamask от бренда Orto Parisi

Напомним, что предыдущий проект Алессандро под названием Nasomatto просуществовал с 2007 года по 2013 и выпустил десяток композиций. Парфюмерные критики считают, что нас, вполне возможно, ожидает появление еще одного – финального аромата от этого бренда.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии