ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Духи как аксессуары - Goti Essenze Black 2013, Earth 2013, Smoke и White 2013

25 декабря 2013, 18:18
0

Итальянский бренд Goti Esssenze представил четыре новых аромата - Goti Essenze Black 2013, White 2013, Earth 2013 и Smoke. Три из них являются обновленными версиями выпущенные ранее духов.

Создатель коллекции Риккардо Готи (Riccardo Goti) родом из города Ареццо в Тоскане, где он до сих пор живет и работает. Изначально, его деятельность была связана со швейной промышленностью. В течение нескольких лет он даже был внештатным дизайнером модного дома Trussardi, пока в 2002 году Риккардо Готи не выпустил свою дебютную ювелирную коллекцию.

Любовь к красоте талантливый мастер проявил еще в качестве дизайнера аксессуаров во время работы на некоторые известные компании. И эта страсть нашла воплощение в создании изделий из серебра и золота, экспериментах с различными материалами и их составами, в соединении, к примеру, драгоценных металлов и тканей.

Парфюмерная коллекция призвана дополнить ювелирную линию. Все ароматы производятся из самых качественных натуральных ингредиентов. Парфюмерия ювелирного бренда Goti воплощает естественность и амбивалентность, соответствуя классическому итальянскому стилю.

Несмотря на название туалетная вода Black 2013 вовсе не такая мрачная. Композиция, скорее, интересная. Она начинается нотами бергамота с мандарином, украшенными перечной мятой. Сердце пирамидки украшено аккордами жасмина и лаванды, оттененными тонами черного перца. База парфюма образует прелестный шлейф благодаря оттенкам мха, граната, янтаря, ванили и пачули.

Аромат Goti Essenze Earth 2013 посвящен Земле, однако, композиция отнюдь не землистая, а шелковистая и мягкая. Лимонные ноты верха соединяются со средними аккордами розмарина, лавра и шалфея, нежность которым придает в базе ваниль.

Композиция духов Goti Essenze White 2013 больше напоминает не о белом, а кремово-белом цвете шерсти или кашемира. Лимонные оттенки в сочетании с нотами зеленого чая освежают взгляд, а аккорды ванили и пряностей, будто теплый шарф или свитер, согреют в холодное время. Нюансы сладкой мирры и пудровые тона риса оставляют приятное обонятельное ощущение, которое хочется продлить.

И, наконец, еще одна туалетная вода - Goti Essenze Smoke. Пирамидка аромата начинается с чистых нот кедра и граната, которые предваряют четкие аккорды имбиря в сердце композиции. Но вскоре прозрачность сменяется дымчатыми оттенками смолы, ладана и эбенового дерева.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии