ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Самурайские духи для женщин - Samourai Blooming Love и Sweet Love

8 ноября 2013, 12:40
0

Компания Art and Fragrance, специализирующаяся на производстве товаров класса люкс, в прошлом месяце представила несколько новых ароматов. Презентация духов с успехом состоялась на международной выставке TFWA 2013 в Каннах, прошедшей с 20 по 25 октября.

Здесь были предложены не только мужские, но и два женских парфюма, под брендом Samourai. Данный бренд предназначается, прежде всего, для азиатского рынка.

Одна туалетная вода имеет название Samourai Blooming Love. Она выпущена в элегантном флаконе нежно-зеленого оттенка, украшенном привлекающим внимание пышным цветком. Древесно-цветочная композиция женской новинки начинается свежими зелеными нотами, дополненными искристым лимоном и нежной фрезией.

В сердце буйствуют роскошные цветочные аккорды из франжипани, густые, почти медовые тона жасмина и прекрасные нюансы розы. Чувственность и богатства парфюму придают мускус и бархатисто-теплый сандал.

Другой аромат Samourai Sweet Love имеет аналогичный дизайн флакона, однако выполнен в розовых тонах. Пирамидка стартует с нот лимона и душистой черной смородины с оттенками пряностей.

Восхитительная фрезия, роскошная роза и ванильно-медовый гелиотроп в сердце туалетной воды усиливаются аккордами ванили и сочетаются с базовыми тонами сандалового дерева и завершающего мускуса.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии