ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Тандем живописи и парфюмерии - Bruno Fazzolari Jimmy, Lampblack, Monserrat, Five и Au Dela

23 июля 2013, 23:55
0

Bruno Fazzolari – новый дом нишевых ароматов, созданный живописцем, парфюмером и писателем Бруно Фаззолари. Его работы выставлены в Jancar Jones Gallery в Лос-Анджелесе.

Шипровый коктейль Bruno Fazzolari Jimmy очарует сердца чувственных женщин и романтичных мужчин. Открывает композицию экзотический флер иланг-иланга в тандеме с ослепительными цитрусами.

Цветочный дуэт герани и розы расположился в сердце, база представлена аккордами гелиотропа, фиалковых листьев и сандалового дерева.

Почитатели фужерных пирамидок придут в восторг от запаха духов Bruno Fazzolari Lampblack. Дерзкие акценты перца на фоне сладострастного апельсина открывают пленительную мелодию верхних нот. В сердце солирует обольстительный грейпфрут. В базе сплелись аккорды ветивера, нагармоты (циперуса) и бензоина.

Соблазнительный коктейль Bruno Fazzolari Monserrat начинается с нот морковных семян и розового грейпфрута. Под аккомпанемент зеленых мотивов звучит дивная симфония абрикоса и жасмина. Базовые аккорды исполняют белый мускус, серая амбра и синтетический компонент wet plaster.

Парфюм Bruno Fazzolari Five встречает радостными цитрусами во главе с озорным апельсином. Пикантные штрихи розмарина мягко ложатся на солнечный петитгрейн в сердце. Завершают потрясающую композицию роскошные древесные аккорды.

Еще один шипр Bruno Fazzolari Au Dela создан для настоящих гурманов. Верхние ноты принадлежат кориандру. Сердце встречает нероли и жасмином. Глубокий аромат смолы, земляные акценты дубового мха, янтарь и апельсиновый цвет соединяются в удивительном шлейфе.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии