ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Pal Zileri представляет Collezione Privata

19 февраля 2010, 11:59
0

Дизайнер элитной парфюмерии Pal Zileri представил новую коллекцию ароматов для мужчин, получившую название Collezione Privata. Новая коллекция состоит из четырех запахов, каждый из которых будет выпускаться ограниченным тиражом. Появится ли Pal Zileri Collezione Privata в России — сказать сложно, но слишком сильно надеяться на это не стоит.

Как было сказано выше, коллекция состоит из четырех ароматов:

  • Pal Zileri Colonia Purissima содержит ноты бергамота, апельсина, цветов, ветивера и амбры.
  • Романтичный и спокойный Blu di Provenza начинается с кедра и лаванды, а завершается все теми же ветивером, амброй и мускусом.
  • Композиция темпераментного Viaggio d'Africa составлена из цитруса, ветивера, ириса, жасмина, кедра, бобов тонка и дерева гуяк.
  • Классический и нейтральный запах включает ноты апельсина, шафрана, бергамота, мускатного ореха, клевера, имбиря, жасмина, пачули, табака, амбры и ветивера.

Все ароматы из коллекции Pal Zileri Collezione Privata получат концентрацию туалетной воды и будут предлагаться покупателям во флаконах объемом 50 мл и 100 мл. К каждому флакону в подарок будет прилагаться специально созданный фирменный носовой платок Pal Zileri.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Попова
Ольга Попова
Автор новости
по материалам http://www.veraclasse.it/
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии