ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Изысканное трио Reflexion

11 октября 2019, 18:28
0

Русские парфюмеры продолжают удивлять аудиторию аромо-гурманов все более концептуальными брендами, интересными решениями и замысловатыми переплетениями ценных ингредиентах в парфюмах, наделенных особой душой – честной, чистой, сияющей. Блистательное трио ароматов в стиле натурализма от марки Reflexion произвело впечатление даже на самых строгих экспертов, что уж говорить об отзывах любителей.

Reflexion La Cerisaie рассветным лучом освещает ауру своего носителя и погружает в ту реальность, где вишневый цвет завораживающим танцем опадает на влажную после утренних рос землю. Это звучит настолько пронзительно хрустально, что заставляет слушателя вдохнуть поглубже, чтобы впитать в себя энергию девственной природы.

Reflexion Cassis – самый русский аромат в линейке. Он, безусловно, заводит песню о ягодах, неизменно ассоциирующихся с просторными землями страны, уютными вечерами с вареньем, прогулках по лесам. Смородина выступает ключевым ингредиентом и кажется настолько реалистичной, что пробуждает аппетит.

Reflexion Reveurs – посвящение мечтателям, которые не бояться погрузиться в мир собственных желаний, чтобы узнать о них как можно больше. Не гурманский, но воистину сладостный запах переспелой ежевики и трогательных белых лилий уводит фантазии все глубже и глубже в подсознание, чтобы выудить оттуда ощущение настоящего счастья. Чайные мелодии успокаивают и настраивают на тихую медитацию, что сможет уравновесить все ощущения и привести в порядок мысли.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии