ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

От индейских племен до Кубы

24 мая 2019, 20:13
0

Чешский парфюмерный дом Ренье поразил сообщество аромо-гурманов с самого первого запуска. Это были не просто красивые духи, а весьма концептуальные, наделенные глубоким смыслом и способностью делиться чувственным опытом ольфакторные сущности, которые заставляли сердца биться чаще. Овладев успехом, компания смело нацелилась на новые победы, и в этом году мир увидел дуэт новинок, что обещают быть потрясающими.

Renier Perfumes Behique интригуют одним лишь названием. Вряд ли вы найдете перевод этого слова в интернете или с первого раза разберетесь с его смыслом. И неудивительно, ведь аромат рассказывает о культурных обрядах индейцев, шаманских действах, ритуальных танцах и спиритических сеансах. Согласитесь, это будоражит воображение. Как и композиция на основе сладкого табака, прохладного анисового дыма и обилия зеленых природных оттенков.

Renier Perfumes De Lirius, в свою очередь, выступает полным антиподом предыдущему изданию, демонстрируя то, как ловко запах может привести человека в состояние полного равновесия и гармонии. Пирамида основывается на уникальной ноте имбирной лилии, что давно стала символом кубинской флоры.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии