ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Итальянская весна в самом разгаре!

29 апреля 2019, 20:08
0

И эти солнечные теплые деньки станут еще ярче и очаровательнее с новыми парфюмами от культового бренда Moresque. Неугомонные итальянцы вновь подтвердили свой безупречный вкус. Примерьте эти стильные ароматы — и Вы непременно найдете что-то близкое именно своему стилю и образу.

Открывает представленную мини-коллекцию парфюмерная композиция Moresque White Duke. Это стильный классический унисекс, который придется по вкусу и взрослым модникам, и самым юным любителям парфюмерии. Аромат относится к категории восточных духов. Стартовые нотки этой ольфакторной мелодии — мускатный шалфей, герань и бергамот. Сердце парфюма наполнено мотивами опопонакса, амбры, чабреца и перуанского бальзама. Базовыми стали традиционные чувственные тона бензоина, пачулей и ладана.

Вторая композиция — Moresque Royal — адресована очаровательным дамам. Это нежный, женственный цветочно-фруктовый аромат, который идеально подойдет не только в качестве весеннего аксессуара, но и наполнит яркостью Ваш летний отдых! Полная мелодия этого парфюма пока держится в секрете, однако уже известно, что основными нотками духов стали спелый белый персик, розовый перец и красный японский пион.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии