ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Любовь, природа, колдовство: загадки во флаконах от Siordia Parfums

26 ноября 2018, 18:56
0

Магия древних рун и волшебство мудрых ведуний сплелись в облаках чарующих запахов от Екатерины Сиордии, которой удалось создать парфюмерный дом, которому нет равных в самобытности композиций. Целая коллекция духов-зелий, которые призваны стать верными амулетами своим обладателям поражает воображение и заставляет сердце учащенно биться.

Дорогами, выстеленными закатными лучами, проводит по горным лесам аромат под названием Siordia Parfums Wild Forest. В нем холодные ущелья завлекают мелькающими тенями, ледяные ручьи прорывают себе пути крутыми склонами, а деревья молчаливо и вдумчиво наблюдают за теми, кто осмелился поселиться в редких деревянных домиках, чтобы отдохнуть от мирской суеты. Сосны, покрытые бурными ливнями насыщают воздух ощущением обновления, мед льется по сухому бурелому, а древесные смолы превращаются в замысловатые фигуры.

Siordia Parfums The Rain Inside ложится тихим шепотом на замерзшие запястья. «Не сдерживай эмоций, слезы – лишь способ освободиться от накопившейся усталости», - приговаривает он, предлагая пряный дымящийся чай замерзшему сердцу. Осень с этим ароматом обещает быть незабываемый, потому что он и есть – сама осень во флаконе. И лишь рыжие ноготки, испачканные в пыльце мимозы, напоминают о том, что весна непременно вернется в каждый город, освободив душу от лишних переживаний и несбыточных мечтаний.

Siordia Parfums Bakst оказывается неожиданно оптимистичным и полным солнца ароматом, которому нечего скрывать от своего слушателя. И только меланхоличные мелодии, будто доносящиеся с нарциссовых полей, намекают на то, что и в этой композиции не обошлось без драмы. Теплый, спокойный, почти безмолвный, этот парфюм обволакивает пачулевым шоколадом и поет степными ветрами в шлейфе, которые невозможно забыть, услышав однажды.

Siordia Parfums Ginger Rome создан для тех, кто не прочь бороздить моря под знаменем Веселого Роджера, смелых мечтателей и вечных сорвиголов. Аромат так бодр и энергичен, что хочется пуститься в приключение сию же секунду. А если не в приключение, так в пляс, потому что с таким запахом сложно не веселиться.

Siordia Parfums Frida – посвящение величайшей из испанских художниц. Сложная, хрупкая, полная счастья и боли, торжественная, но порою грустная симфония, воспевающая любовь, вдохновение, талант и силу воли. Яркое изображение на флаконе делает его особенно привлекательным. К тому же, кто не хочет знать, чем могла бы пахнуть легенда изобразительного искусства, которая остается жить в веках, потрясая умы и души поколения за поколением?

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии